koitrio1

archives 100%

abonnement en 7 chevaux

30/06/2018 - Enghien - Prix du Roussillon 
Attelé - 2150m | Réunion 1 - Course n°4

base:11-12-10-x/

PMU Tiercé ORDRE:11-12-10-6

sélection:11-12-10-6-8-7-13

--------------------------------------------------

abonnement en 7 chevaux

27/06/2018 - Maisons-Laffitte - Prix de l'Ecoute-s'il-pleut 
Plat - 1200m | Réunion 1 - Course n°1

base:9-2-4-x/

PMU Tiercé ORDRE:9-2-4-3

sélection:9-2-4-3-10-1-8

------------------------------------------------------

abonnement en 7 chevaux

25/06/2018 - Saint-Cloud - Prix de Windsor 
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1 

base:10-7-14-x/

PMU Tiercé ORDRE:10-7-14-2

sélection:10-7-14-2-1-3-8

-----------------------------------------------------------

 

abonnement en 7 chevaux

 

19/06/2018 - Dieppe - Prix Région Normandie
Plat - 3000m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:3-10-13-x/

 

PMU Tiercé ORDRE:3-10-13-7

 

sélection:3-10-13-7-9-2-1

-----------------------------------------------------------------

abonnement en 7chevaux

 

13/06/2018 - Auteuil - Prix Hardatit
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°1

 

base:4-5-14-x/

 

PMU Tiercé ORDRE:4-5-14-2

 

sélection:4-5-14-2-13-1-9

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

abonnement en 7chevaux

31/05/2018 - ParisLongchamp - Prix des Belles Filles
Plat - 1850m | Réunion 1 - Course n°5

base:1-2-13-x/

 

PMU Tiercé ORDRE:1-2-13-18

sélection:1-2-13-18-3-5-16

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

abonnement en 7chevaux

 

30/05/2018 - Fontainebleau - Prix de la Forêt de Fontainebleau
Plat - 1200m | Réunion 1 - Course n°1 |

 

base:16-9-3/

 

PMU Tiercé ORDRE:16-9-3-1

 

sélection:16-9-3-1-12-2-10 l’ordre demain

 

 ---------------------------------------------------------

 

abonnement en 7chevaux

29/05/2018 - Strasbourg - Prix de la Musique
Plat - 3000m | Réunion 1 - Course n°3

base:14-16-11/

PMU Tiercé ORDRE:14-16-11-8

sélection:14-16-11-8-3-9-7 l’ordre demain

 ---------------------------------------------------------

abonnement en 7chevaux

28/05/2018 - Saint-Cloud - Prix de la Fouilleuse
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°2

base:9-13-3/

PMU Tiercé ORDRE:9-13-3-8

sélection:9-13-3-8-7-6-14

 ---------------------------------------------------------

25/05/2018 - Vincennes - Prix du Crépuscule
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°2

base:10-9-13/

PMU Tiercé ORDRE:10-9-13-15

sélection:10-9-13-15-6-11-2

 ---------------------------------------------------------

10/05/2018 - Lyon-Parilly - Prix de Parilly
Plat - 2200m | Réunion 1 - Course n°4

base:12-14-4/

PMU Tiercé ORDRE:12-14-4-11

sélection:12-14-4-11-9-17-1

 ---------------------------------------------------------

29/04/2018 - ParisLongchamp - Grand Handicap de l'Inauguration de Parislongchamp
Plat - 1400m | Réunion 1 - Course n°3

base:5-3-1/

PMU Tiercé ORDRE:5-3-18-15

sélection:5-3-18-15-9-11-12-7

 ---------------------------------------------------------

26/04/2018 - Compiègne - Prix Gaston Branère
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°3

base:6-11/

PMU Tiercé ORDRE:6-11-14-4

sélection:6-11-14-4-1-15-7

 ----------------------------------------------------------

25/04/2018 - Agen-Le Passage - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 2625m | Réunion 1 - Course n°2

base:16-12/

PMU Tiercé ORDRE:16-12-7-11

sélection:16-12-7-11-9-14-10

 ----------------------------------------------------------

24/04/2018 - ParisLongchamp - Prix du Panthéon
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°4

base:9-10/

PMU Tiercé ORDRE:9-10-4-12

sélection:9-10-4-12-2-5-11

 ----------------------------------------------------------

23/04/2018 - Compiègne - Prix de l'Oise
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1 |

base:10-5/

PMU Tiercé ORDRE:10-5-1/

sélection:10-5-1-6-3-9-11

 ----------------------------------------------------------

22/04/2018 - Auteuil - Prix du Président de la République
Steeple-chase - 4700m | Réunion 1 - Course n°3

base:15-8/

PMU Tiercé ORDRE:15-8-6/

sélection:15-8-6-7-9-10-12

 ----------------------------------------------------------

19/04/2018 - ParisLongchamp - Prix du Parc Monceau
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3

base:13-6/

PMU Tiercé ORDRE:13-6-4-14/

sélection:13-6-4-14-7-11-10

 ----------------------------------------------------------

18/04/2018 - Pont-Château - Prix de la Ville de Pontchâteau
Attelé - 2800m | Réunion 1 - Course n°1

base:3-1/

PMU Tiercé ORDRE:3-1-6-5/

sélection:3-1-6-5-14-11-9

 ----------------------------------------------------------

17/04/2018 - Maisons-Laffitte - Prix du Haras Royal de Meudon
Plat - 1200m | Réunion 1 - Course n°4

base:12-18/

PMU Tiercé ORDRE:12-18-9-6/

sélection:12-18-9-6-7-15-11

 ----------------------------------------------------------

16/04/2018 - Chantilly - Prix Carling
Plat - 1400m | Réunion 1 - Course n°1

base:4-1/

PMU Tiercé ORDRE:4-1-12-9/

sélection:4-1-12-9-3-11-2

 ----------------------------------------------------------

15/04/2018 - ParisLongchamp - Prix du Pavillon Royal
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3

base:6-15/

PMU Tiercé ORDRE:6-15-10-4/

sélection:6-15-10-4-9-13-7

 ----------------------------------------------------------

14/04/2018 - Vincennes - Prix de la Lorraine
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°4

base:9-2/

PMU Tiercé ORDRE:9-2-5-10/

sélection:9-2-5-10-11-16-7

 ----------------------------------------------------------

03/04/2018 - Chantilly - Prix Lypharita
Plat - 1900m | Réunion 1 - Course n°3

base:10-8/

PMU Tiercé ORDRE:10-8-2-5/

sélection:10-8-2-5-1-3-12

 -----------------------------------------------------------

30/03/2018 - Vincennes - Prix Amalthéa
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°2

base:13-16/

PMU Tiercé ORDRE:13-16-14-7/

sélection:13-16-14-7-5-4-6

 -----------------------------------------------------------

29/03/2018 -

base:4-15/

PMU Tiercé ORDRE:4-15-14-5/

sélection:4-15-14-5-2-6-12

 -----------------------------------------------------------

28/03/2018 - Marseille-Borély - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 3000m | Réunion 1 - Course n°1

base:9-7/

PMU Tiercé ORDRE:9-7-4-14/

sélection:9-7-14-4-12-6-8

 ------------------------------------------------------------

27/03/2018 - Saint-Cloud - Prix du Languedoc
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°3

base:12-13/

PMU Tiercé ORDRE:12-13-14-6/

sélection:12-13-14-6-2-10-5

 ------------------------------------------------------------

26/03/2018 - Chantilly - Prix du Massif des Trois Forêts
Plat - 1300m | Réunion 1 - Course n°1 |

 

base:7-16/

PMU Tiercé ORDRE:7-16-8-5/

sélection:7-16-8-5-9-1-13

 ------------------------------------------------------------

25/03/2018 - Auteuil - Prix Lutteur III
Steeple-chase - 4400m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:12-5/

PMU Tiercé ORDRE:12-5-4-9/

sélection:12-5-4-9-9-3-7

 -------------------------------------------------------------------

24/03/2018 - Vincennes - Prix Jean Cabrol
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°4

 

base:12-10 x/

PMU Tiercé ORDRE:12-10-5-16/

sélection:12-10-5-16-9-1-6 OK merci ok

 -------------------------------------------------------------------

23/03/2018 - Vincennes - Prix Maïa
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°2

 

base:5-7-x

PMU Tiercé ORDRE:5-7-11-12/

sélection:5-7-11-12-17-9-2 OK merci

 -------------------------------------------------------------------

06/03/2018 - Chantilly - Prix du Pays de France
Plat - 1900m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:12-14

PMU Tiercé ORDRE:12-14-13-6/

sélection:12-14-13-6-8-7-10 OK Bien

 -------------------------------------------------------------------

05/03/2018 - Compiègne - Prix Spumate
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:6-5

PMU Tiercé ORDRE:6-5-1-2/

sélection:6-5-1-2-16-15-3

 -------------------------------------------------------------------

---------

17/02/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix d'Antibes
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:15-4

PMU Tiercé ORDRE:15-4-5-3/

sélection:15-4-5-3-11-8-13

 -------------------------------------------------------------------

16/02/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix de Barcelone
Attelé - 2925m | Réunion 1 - Course n°1

 

base:12-15

PMU Tiercé ORDRE:12-15-6-8/

sélection:12-15-6-8-17-11-3

 --------------------------------------------------------------------

14/02/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix du Var
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°1 | Terrain : Standard

 

base:4-10

PMU Tiercé ORDRE:4-10-14-2/

sélection:4-10-14-2-6-13-9

 --------------------------------------------------------------------

13/02/2018 - Vincennes - Prix de Château-Gontier
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3

 

base:14-17

PMU Tiercé ORDRE:14-17-3-1/

 

 

sélection:14-17-16-1-3-12-9

 

 --------------------------------------------------------------------

12/02/2018 - Vincennes - Prix de Senlis
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°1

 

base:17-6-2

 

PMU Tiercé ORDRE:17-6-2-12/

 

 

sélection:17-6-2-12-11-3-4

 

 --------------------------------------------------------------------

11/02/2018 - Vincennes - Grand Prix de France
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°4

 

base:3-8-4

 

PMU Tiercé ORDRE:3-8-4-12/

 

 

sélection:3-8-4-12-15-1- OK OK OK

 

 --------------------------------------------------------------------

 

10/02/2018 - Vincennes - Prix de Munich
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°5

 

base:2-6-14

 

PMU Tiercé ORDRE:2-6-14-8/

 

sélection:2-6-14-8-4-5-7 OK

 

 --------------------------------------------------------------------

09/02/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix d'Olargues
Attelé - 2925m | Réunion 1 - Course n°1

 

base:17-8-18

 

PMU Tiercé ORDRE:17-8-18-13/

 

sélection:17-8-18-13-12-5-4 OK

 

 --------------------------------------------------------------------

 

22/01/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix du Languedoc
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°1

base:4-7-1

 

PMU Tiercé ORDRE:4-7-1-xx/

sélection:4-7-1-2-9-10-3 o k

 --------------------------------------------------------------------

20/01/2018 - Vincennes - Prix de Brest
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°4

base:1-2-5x

 

PMU Tiercé ORDRE:1-2-5-18-12

 

sélection:1-2-5-18-12-6-9 -8

19/01/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix Charles Gastaud
Plat - 1500m | Réunion 1 - Course n°1

base:1-8-6x

 

PMU Tiercé ORDRE:1-8-6-7-2

 

sélection:1-8-6-7-2-14-11-4

---------------------------------------------------------------------

17/01/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix de Cannes
Plat - 1500m | Réunion 1 - Course n°1

base:7-8-1x-x/

PMU Tiercé ORDRE:7-8-1-5-11

sélection:7-8-1-5-11-10-12

-----------------------------------------------------------------------------------

16/01/2018 - Pau - Prix Auguste de Castelbajac
Steeple-chase - 4000m | Réunion 1 - Course n°3

base:5-1-3x-x/

PMU Tiercé ORDRE:5-1-3-7-8

sélection:5-1-3-7-8-14-9

-----------------------------------------------------------------------------------

15/01/2018 - Vincennes - Prix de Brionne
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°1

base:12-18-2x-x/

PMU Tiercé ORDRE:12-18-10-2

sélection:12-18-10-2-14-6-17

-----------------------------------------------------------------------------------

14/01/2018 - Vincennes - Grand Prix de Belgique
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°6

base:14-15-10x-x/

PMU Tiercé ORDRE:14-15-10-1

sélection:14-15-10-1-11-3-5

-----------------------------------------------------------------------------------

13/01/2018 - Vincennes - Prix du Forez
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°4

base:17-15-5x-x/

PMU Tiercé ORDRE:17-15-5-7

sélection:17-15-5-11-6-8-16

-------------------------------------------------------------------------------------

12/01/2018 - Vincennes - Prix de Mauriac
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°1

base:12-7-9x-x/

PMU Tiercé ORDRE:12-7-9-16

sélection:12-7-9-16-11-6-4

-------------------------------------------------------------------------------------

11/01/2018 - Cagnes-sur-Mer - Prix de la Côte d'Azur
Attelé - 2900m | Réunion 1 - Course n°2

base:14-10-3x-x/

PMU Tiercé ORDRE:14-10-3-17

sélection:14-10-3-17-18-4-16

-------------------------------------------------------------------------------------